ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Гаджеты


Гаджеты


 

Компания Samsung представила новый экран Super AMOLED

И еще одно выполненное в этом году обещание – компания Samsung продемонстрировала на FPD International новые 7-дюймовые экраны на основе технологии Super AMOLED. Причем вместо обещанного разрешения WXVGA 1200х600 новинка работает с разрешением WSVGA 1024×600.

Продемонстрирован экран был в составе прототипа внешне очень похожего на Galaxy Tab. Более того, экран планшетника от Samsung работает именно с разрешением 1024×600, так что уже сейчас начали распространяться слухи о возможном улучшении планшетника новым экраном.

Точной даты выпуска нового экрана в продажу или выхода гаджетов с ним представители Samsung не называют, но, исходя из предыдущих обещаний, можно предположить, что ожидать новинку стоит летом 2011 года.

Если экран действительно будет встроен в новую версию Galaxy Tab, то планшетник получит более яркий экран с насыщенными цветами и увеличенное время работы на одном заряде батареи. И в любом случае это будет не скоро, так как в продажу Galaxy Tab поступает лишь в этом месяце.

 


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Гаджеты

Соседние подразделы:
Новости технологий и интернет
Магазины. Компьютеры. Техника. Программное обеспечение
Ремонт и сервис. Компьютеры. Техника
Технологии. Форум-блог
Ваши мнения и вопросы в сфере технологий и hi-tech...
Общение на сайте
Город Оренбург — город в России, административный центр Оренбургской области.Страна: Россия, Субъект федерации: Оренбургская область, Городской округ: ОренбургКоординаты:...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform